Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщины рассказали о своих эрогенных зонах

женищна
В опросе приняли участие более 2,3 тысячи женщин

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Эксперты узнали, какие женские зоны являются самыми эрогенными. Было проведено исследование.

Западные медики и эксперты провели большое исследование, в котором узнали, какие женские зоны на теле являются самыми эрогенными. Мероприятие было сделано по заказу компании, производящей презервативы.

В мероприятии приняли участие более 2,3 тысячи женщин. Все они регулярно занимались сексом. В результате проведенного исследования, эксперты выяснили, что у 35 % опрошенных дам самой эрогенной зоной являются соски. Шея оказалась на втором месте и набрала 28 % голосов. Тройку лидеров эрогенных зон на женском теле занимают ягодичные мышцы – 15 %.

Пятое и четвертое место заняли спина и живот. Об этом заявили 6 % и 4 % женщин соответственно.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты развенчали самые распространенные мифы о сексе. По словам специалистов, все они прочно укоренились в создании людей.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.