Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщины рассказали, как распознать отличного любовника

любовь
Женщины назвали несколько признаков

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Женщины рассказали, как, по их мнению, можно распознать отличного любовника. Были названы несколько признаков.

Канал сайта Woman.ru на «Яндекс.Дзене» опубликовал результаты женского мнения по поводу того, как распознать мужчину, который способен доставить удовольствие в половых отношениях. Были названы несколько признаков отличных любовников.

Так, по мнению женщины, первый признак – это любовь к мужчине. По их словам, если девушка любит, то и интимные отношения с избранником в любом случае должны быть хорошими. Также, слабы пол заявил, что признаком хорошего любовника является отсутствие постоянных разговоров о сексе и пошлых шуток.

По мнению женщин, в список также попало умение танцевать и влюбленность мужчины в свою партнершу, который, по мнению женщин, является самым главным признаком.

«ФедералПресс напоминает, что недавно россиянке рассказали, какие мужские увлечения кажутся для них самыми сексуальными. Выяснилось, что 67 % опрошенных предпочитают мужчин, которые увлекаются охотой на животных.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.