Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пьяные фанаты ежедневно устраивают танцы с песнями на могиле Началовой

могила Началовой
Похороны Началовой прошли 21 марта

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Пьяные поклонники Началовой атаковали могилу певицы. Они пьют и поют рядом с захоронением.

Работники и посетители Троекуровского кладбища, на котором похоронена известная российская певица Юлия Началова, рассказали о том, что поклонники почти каждый день устраивают шумные вечеринки на могиле артистки.

По словам одной из посетительниц кладбища, могила супруга которой находится недалеко от захоронения певицы, близкие Началовой стараются приезжать на ее могилу только тогда, когда там нет фанатов. По ее словам, с момента похорон, на могиле певицы собираются фанаты, которые выпивают, поют ее песни и ведут себя довольно вызывающе. Некоторые фанаты сидят прямо на могильной ограде ипьют алкоголь.

Как отметил смотритель кладбища, иногда возле могилы Началовой на протяжении долгого времени сидит странный человек с магнитофоном в руках. Он или разговаривает с умершей, или сам с собой. Также что-то сжигает, пишет Nation News.

Напомним, что похороны Началовой состоялись 21 марта текущего года. Звезда скоропостижно скончалась на 39-ом году жизни.Причиной смерти стал сепсис из-за ранки на ноге, осложненный болезнями Началовой.

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.