Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышева назвала способ истребления женщин старше 50 лет

Малышева
Малышева высказалась об ожирении

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Елена Малышева рассказала о том, как природа избавляется от женщин старше 50 лет. По ее словам, именно поэтому женщины страдают от ожирения.

Известная российская телеведущая, врач-терапевт и руководитель программы «Жить здорово» Елена Малышева рассказала о том, что природа «избавляется» от женщин старше 50 лет. Таким образом она прокомментировала информацию, которую представил Роспотребнадзор. Напомним, что в ведомстве отметили, что почти половина женщин к 55 годам сталкивается с проблемой ожирения.

Малышева подчеркнула, что женщины после 50 лет «не нужны природе». Именно поэтому она «избавляется от лишнего».

Кроме того, телеведущая добавила, что ожирение вызывает инфаркты, инсульты и рак груди, пишет «Федеральное агентство новостей».

Отметим, что ранее в очередном выпуске телевизионной программы «Жить здорово» Малышева начала ставить заочно диагнозы по текстам известных песен. Они были «зашифрованы» в хитах разных лет.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.