Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Семья Бари Алибасова подаст в суд на «Крота»

Бари Алибасов
Семья Бари Алибасова подаст в суд на «Крота»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Иском будет заниматься жена продюсера. Они считают, что именно производители «Крота» виноваты в произошедшем.

Семья Бари Алибасова планирует подать в суд на производителя жидкости для прочистки труб «Крот». Это средство внешне очень похоже на питьевой йогурт.

За дело примется жена продюсера Лидия Федосеева-Шукшина. Она подаст иск к производителю этого средства ООО «АМС Медиа». Близкие родственники уверены, что именно по их вине Алибасов получил ожоги желудка, пищевода и верхних дыхательных путей. Также у продюсер плохое зрение, он был без очков, а на бутылке с «Кротом» не было никаких предупреждающих надписей.

Семья говорит, что он очень любит питьевые йогурты и из-за своей любви он, скорее всего, перепутал их с «Кротом». Однако узнать это пока невозможно, поскольку Бари Каримович находится в медикаментозном сне, пишет Nation News.

Ранее Бари Алибасов составил составил и заверил завещание. Он решил изменить ранее им уже написаное, внеся некоторые поправки.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.