Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бари Алибасова готовят к операции

Бари Алибасова готовят к операции
Бари Алибасова готовят к операции

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Ближайшие три дня Бари Алибасов проведет на обезболивающих препаратах, позже врачи будут решать возможно ли его оперировать.

Через три дня музыкальному продюсеру Бари Алибасову, который в данный момент находится в реанимации токсикологического отделения НИИ им. Н.В. Склифосовского, может быть сделана операция. Об этом сообщил участник группы «На-На» Владимир Левкин.

По словам Левкина, ближайшие три дня Алибасов проведет на обезболивающих препаратах, после чего врачи будут решать делать операцию или не делать.

«У меня последняя информация о тяжелом состоянии и о том, что надо ждать три дня, чтобы решить, что вырезать или не вырезать. Он три дня будет лежать на обезболивающих, прежде чем делать операцию и какие-то выводы делать вообще», – заявил Владимир Левкин.

В разговоре с Агентством городских новостей «Москва» артист также отметил, что не располагает какой либо информацией о том, что Алибасов впал в кому.

Напомним, Бари Алибасов был госпитализирован в НИИ им. Н.В. Склифосовского 4 июня. Врачи диагностировали у музыкального продюсера с четвертую степень ожога желудка. Позже выяснилось, что Алибасов перепутал стаканы и случайно выпил сильнодействующее средство для прочистки труб «Крот». В некоторых Telegram-каналах появилась информация о том, что продюсер впал в кому.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.