Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лолита нецензурно прокомментировала решение Басманного суда в пользу ТСЖ

Певица пообещала в поисках правды дойти до Верховного суда.
Певица пообещала в поисках правды дойти до Верховного суда.

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Певица пообещала в поисках правды дойти до Верховного суда.

Камнем преткновения в отношениях певицы Лолиты Милявской и ТСЖ стал разговор с представителем обслуживающей компании, неким гражданином Петуховым, который требовал у Лолиты оплатить 1600000 рублей за отопление гаража. Певица в столь же категоричной форме отказалась это делать. В итоге, дело ТСЖ & Лолиты рассматривал Басманный суд Москвы. Требование обслуживающей компании – оплатить долг в 800 тысяч рублей. Судья И.Гусева, по рассказу самой Лолиты, «все внимательно выслушала и записала», но затем вынесла решение, по которому Милявская должна оплатить 720 тысяч рублей.

«ТСЖ не приносит документы, по которым можно сделать расчёт и проверить самостоятельно правильность начислений… паркинг отапливается обраткой, а тебе выставляют счёт за отопление», - написала Лолита в своем Instagram. Комментарий певица закончила нецензурным выражением и сообщила о готовности заплатить за это 5 тысяч рублей.

Также Лолита пообещала дойти до Верховного суда в попытке доказать свою правоту.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.