Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Telegram сообщил о DDoS-атаке

телега
Во вторник у Telegram также были проблемы при подключении

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Пользователи жалуются на проблемы с соединением. Неполадки возникают во второй раз за неделю.

Мессенджер Telegram подвергся DDoS-атаке. Это стало причиной проблем в работе приложения по всему миру. В частности, неполадки заметнее всего в Северной и Южной Америке.

В твиттере Telegram сообщается, что пользователи испытывают проблемы при подключении. По данным сайта Downdetector, отслеживающего неполадки и сбои в социальных сетях, с проблемами также столкнулись пользователи из страны Европы, Ближнего Востока и Азиатского-Тихоокеанского региона.

Во вторник у Telegram также были проблемы при подключении. Неполадки были замечены в Дублине, Санкт-Петербурге и Нидерландах, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Opera создала браузер для геймеров. Кроме того, в него встроили Twitch и популярные мессенджеры.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.