Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появились фото с «похорон» Бари Алибасова

Бари Алибасов
В Сети появились фото с похорон Бари Алибасова

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Адвокат Бари Алибасова опубликовал неоднозначные снимки с якобы его похорон.

Звездный адвокат Сергей Жорин в соцсетях опубликовал фотографии с репетиции похорон своего клиента Бари Алибасова, который в настоящее время лежит в больнице после отравления. Выяснилось, что кадры были сделаны семь лет назад.

На фотографиях изображен черный гроб, рядом с которым стоят участники группы «На-На». Все они одеты в черное. В подписи к посту Жорин заверил, что хоронить Алибасова пока рано, хотя его жизнь теперь навсегда разделилась на «до» и «после».

По словам адвоката, семь лет назад Алибасов отрепетировал свои похороны, а в завещании прописал, чтобы наследники хорошо заботились о его коте. При этом кот уже давно помер, а наследники сами купили себе жилье, пишет Nation-news.ru.

«Будь здоров Бари. С Днем рождения. Ты многим артистам дал дорогу в жизнь. Завязывай с кротами», написал Жорин и добавил, что без Алибасова ему грустно.

Добавим, что в комментариях пользователи не разделили юмора Жорина:«Сергей, у человека проблемы со здоровьем, в сон положили, а Вы тут шутить изволите...».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Бари Алибасова готовят к операции. Ближайшие дни мужчине предстоит провести на обезболивающих препаратах.

Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.