Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бари Алибасова хотят отправить на реабилитацию в Казахстан

Бари Алибасова хотят отправить на реабилитацию в Казахстан
Бари Алибасова хотят отправить на реабилитацию в Казахстан

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Сын Бари Алибасова продолжает делиться планами на дальнейшее лечение своего отца. Он заявил, что перевезет отца в Казахстан.

Врачи провели полное обследование организма продюсера Бари Алибасова. Медики утверждают, что анализы показали положительный результат.

«Струп сошел практически со всех ожогов, которые занимали где-то 20 процентов поверхности желудка, сейчас же осталось только две маленькие точечки, которые к понедельнику сойдут»,– заявил Алибасов-младший.

Он также уточнил, что в понедельник по случаю стабильного самочувствия продюсера переведут в обычную палату. Но вместе с тем рассматривается вариант о выписке из больницы.

При этом, близкие Алибасова хотят отправить его на реабилитацию в Казахстан на следующей неделе. По их словам, в горной местности воздух хороший. Отмечается, что выбор стоял между Казахстаном и Германией. Выбор пал на Казахстан. Об этом информирует РИА Новости.

Ранее ФедералПресс сообщал, что пропавший три дня назад кот Бари Алибасова был найден.Поиски кота продолжались в течение трех дней. Продюсеру успели даже подсунуть кота-самозванца.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.