Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Алибасова выписали из больницы. Его увезут в Казахстан

Алибасов
К Алибасову пока не вернулась память

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Сын Алибасова рассказал о состоянии отца. Его выписали из больницы и скоро перевезут в Казахстан.

Сын известного продюсера Бари Алибасова рассказал о том, что отца выписали из больницы после отравления моющим средством «Крот». В настоящее время его увезли в секретное место.

Как отметил Алибасов-младший, через три дня продюсера планируют отправить на реабилитацию в Казахстан на частном самолете.

«Состояние у него физически хорошее. Нужно наблюдать его состояние в пищеводе, смотреть, зарастет у него пищевод или не зарастет», – отметил Алибасов-младший.

Также сын продюсера сообщил, что врачи спрогнозировали возвращение памяти Алибасова по крайней мере на 80–90 %, пишет РИА Новости.

Сегодня утром сын Алибасова говорил, что артиста пока не перевели в обычную палату из реанимации. До сих пор остается проблема с рубцом в горле, который плохо заживает.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.