Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин поздравил выпускников российских школ

По словам Путина, главное – определиться с профессией
По словам Путина, главное – определиться с профессией

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Владимир Путин записал ежегодное обращение к выпускникам российских школ.

Президент Владимир Путин обратился к выпускникам российских школ. Он поздравил их окончанием важного этапа в их жизни и началом другой – взрослой и самостоятельной.

Путин отметил, что школа была для выпускников вторым домом, и в этом большая заслуга педагогов. Они помогали каждому почувствовать свой талант и научили быть достойными и порядочными людьми.

«Главное – определиться с профессией, поступить в то учебное заведение, которое выбрали, и стать отличными, грамотными, востребованными специалистами. Очень важно, чтобы дело, которому вы будете служить, было по призванию и по душе», – сказал президент.

Только в этом случае способности человека могут полностью проявиться, считает президент. Также он призвал выпускников гордиться своей страной, вносить вклад в ее развитие и стать настоящими гражданами России, ответственными, за ее будущее.

«Дерзайте, верьте в себя, дорогие наши выпускники. Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты, честно трудиться на благо Отечества» – заключил Путин.

Ранее мы сообщали, что Владимир Путин в семнадцатый раз пообщался с народом России на прямой линии. Об этой прямой линии еще во время трансляции высказывались самые разные мнения: одни считают, что программа изжила себя, другие убеждены, что только такой формат позволяет людям из глубинки решить застарелые проблемы.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.