Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Абызов сделал предложение возлюбленной из СИЗО

Абызов сделал предложение возлюбленной из СИЗО
Абызов сделал предложение возлюбленной из СИЗО

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Его возлюбленная кивнула головой. Кольцо ей пообещали передать адвокаты.

Экс-министр Открытого правительства Михаил Абызов сделал своей возлюбленной предложение по видеосвязи из СИЗО. Она находилась в зале Мосгорсуда на рассмотрении апелляции по его делу.

На его предложение его возлюбленная Валентина кивнула головой. Адвокаты пообещали передать кольцо. Однако свадьба у молодоженов, если она состоится, будет как у экс-губернатора Кировской области Никиты Белых – в СИЗО, сообщает телеграм-канал «LIFE SHOT».

«ФедералПресс» напоминает, что в марте 2019 года Михаил Абызов был задержан по обвинению в хищении 4 миллиардов рублей и выводе данных средств за рубеж. Преступления, в которых подозревают Абызова, предусматривают до 20 лет лишения свободы.

Ранее экс-министра Абызова оставили под стражей еще на два месяца. Суд удовлетворил ходатайство следствия. Теперь Михаил Абызов проведет в СИЗО до 25 июля 2019 года.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.