Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кожевникова попросила призвавшую рожать вместо учебы чиновницу получить побольше образования

Кожевникова попросила призвавшую рожать вместо учебы чиновницу получить побольше образования
Кожевникова попросила призвавшую рожать вместо учебы чиновницу получить побольше образования

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Люди сами вправе решать, как им распоряжаться своим временем. По словам актрисы, у каждого своя формула счастья и она не у всех заключается в рождении детей.

Бывший депутат Государственной думы, актриса Мария Кожевникова прокомментировала слова владимирской чиновницы Юлии Арсениной. Ранее она посоветовала девушкам вместо получения образования родить ребенка.

«Мне хочется чиновницу попросить, чтобы она тоже побольше образования получила, потому что свои жизненные принципы не надо распространять на других», – сказала Кожевникова.

По словам актрисы, люди сами вправе решать, как им распоряжаться своим временем. Также она добавила, что многие стали друг друга учить, как им жить. Кожевникова считает, что у каждого своя формула безусловного счастья.

«У каждого, во-первых, своя формула безусловного счастья. Кому-то надо получить десять образований, кому-то два, кому-то одно, кому-то, действительно, не надо», – пояснила она.

Кожевникова подметила, что несмотря на лучшее здоровье в молодом возрасте, отдавать предпочтению ребенка не нужно. Детей нужно учить и обеспечивать, добавила она, пишет РИА Новости.

«Что они потом будут делать с маленькими детьми? Маленьких детей надо тоже учить, надо их обеспечивать», – подчеркнула собеседница телеканала.

Ранее чиновница Арсенина заявила, что чем раньше девочка родит, тем здоровее будет потомство. Также, по ее словам, чем раньше она начнет рожать, тем больше шансов, что она сможет родить больше детей.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.