Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кокорин из СИЗО обратился к болельщикам

Кокорин обратился к болельщикам из СИЗО
Кокорин обратился к болельщикам из СИЗО

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Футболист говорит, что главное сделать правильные выводы и не сдаваться. Также он поблагодарил болельщиков за то, что не бросили и не отказались от него.

Футболист, играющий за петербургский «Зенит» Александр Кокорин обратился к своим болельщикам из СИЗО. Он поблагодарил их в своем письме за поддержку и сопереживание.

«Спасибо вам большое за понимание, поддержку, сопереживание, за многочисленные письма. За то, что не бросили и не отказались от меня и моих друзей», – говорится в письме.

Футболист говорит, что все бывает в жизни и каждый может ошибиться, совершить ошибку. Однако главное сделать правильные выводы и не сдаваться.

Кокорин говорит в письме, что продолжает тренировки, несмотря на свое заболевание. Также он поблагодарил клуб «Зенит» за предоставленных врачей и отношение к нему, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Кокорину разрешили отбывать наказание в одной колонии с братом. Постановление уже было удовлетворено и спортсмен ожидает отправки. Однако перед этим Александру Кокорину предстоит пройти курс в Москве из-за проблем с коленом.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.