Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

После решения суда Кокорину и Мамаеву обнулили трансферную стоимость

Суд
После решения суда Кокорину и Мамаеву обнулили трансферную стоимость

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Кокорину и Мамаеву обнулили трансферную стоимость.

Немецкая компания Transfermarkt обнулила трансферную стоимость российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина в связи с заключением под стражу и последующим приговором суда.

Аналитики Transfermarkt отмечают, что оба игрока смогут вернуться в рейтинг после освобождения. Изначально петербургский нападающий оценивался в 7,5 млн евро, а полузащитник «Краснодара» – в четыре млн евро.

Отмечается, что в пятерку выросших в цене вошел Федор Чалов из ЦСКА, его трансферная стоимость оценивается сейчас в 16 млн евро, пишет Nation-news.ru.

Напомним, Transfermarkt – это немецкий веб-сайт, который содержит информацию о футболе, такую как счет матчей, результаты турниров и трансферные новости.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Мосгорсуд приговорил Александра Кокорина к 1,5 годам лишения свободы, а Павла Мамаева к 1 году и 5 месяцам. Отбывать наказание Кокорин и Мамаев будут в колонии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.