Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

РЖД не будут увольнять начальника Рижского вокзала из-за инцидента с Пугачевой

РЖД не будут увольнять главу Рижского вокзала
РЖД не будут увольнять главу Рижского вокзала

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. РЖД опровергают информацию об увольнении начальника Рижского вокзала из-за Пугачевой.

РЖД опровергают информацию об увольнении начальника Рижского вокзала из-за того, что певица Алла Пугачева проехала по перрону на лимузине. Информацию об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Информация не соответствует действительности», – сообщили в пресс-службе РЖД.

Напомним, во вторник появилась информация о том, что Алла Пугачева со своим мужем Максимом Галкиным проехали на лимузине по перрону Рижского вокзала. Пользователи Сети и очевидцы оказались возмущены поведением Примадонны, ведь закон, по их словам, един для всех, пишет РИА Новости.

Некоторые вступились за звездную семью. В их числе оказался музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он сказал, что осуждают ее поступок только завистники. «А что, ей пилить по перрону, со всеми здороваться и всем рассказывать свою биографию?» – заявил Пригожин.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как Пугачева прокомментировала произошедший инцидент. По словам представителя королевы российской эстрады, если бы было нужно Пугачева бы могла пройти пешком.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.