Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Понятия не имею, с кем я разговаривал». Панин устроил видеочат со ставропольцами

Панин
Некоторые даже не узнали актера

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Алексей Панин поговорил с жителями Ставрополя по видеочату. Сейчас данное видео стремительно набирает просмотры и лайки.

Актер Алексей Панин по видеочату поговорил с гражданами Ставрополя. Артист поинтересовался у одного их жителей, жарко ли в городе и как долго от него нужно ехать до Краснодара. После этого Панин признался, что не разу не был в этом городе.

После публикации разговора в комментариях ставропольцы заявили, что лучше пусть и не приезжает.

«Чтоб ноги его тут не было», – пишут местные жители.

Отмечается, что предполагаемый визит Панина поддержали не много человек. Некоторые даже не узнали актера.

После этого артист пообщался с корреспондентом Nation News. В разговоре он признался, что видеочат организовал местный блогер, а о возмущении жителей города он и знать не знает.

«Я понятия не имею, с кем я разговаривал, мне это нафиг не нужно, это мальчик тыкал. Мне вообще все равно, о чем вы говорите», – заявил он.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце мая Панин заявил о том, что его первый фильм c названием «Я вернулся» зрители пока увидеть не смогут. По словам актера, рабочие видеоматериалы были украдены.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.