Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Актер Алексей Панин согласился с Волочковой: самый простой выход – уехать из России

Актер считает, что недовольным властью лучше всего уехать из России
Актер считает, что недовольным властью лучше всего уехать из России

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Панин поддержал Волочкову в высказывании о бедных россиянах. Правда, актер лишь частично согласился со словами балерины.

Скандально известный актер Алексей Панин заявил, что солидарен с балериной Анастасией Волочковой. Девушка ранее сказала, что бедным россиянам стоит побольше трудиться на благо родины, а не ругать правительство. В противном случае же имеет смысл вообще переехать в другую страну. Волочкова хотела подвести к тому, что на самом деле нужно оставаться в России, но ее перебили.

Алексей Панин признался, что не слышал полное интервью балерины, однако отчасти солидарен с ее высказыванием. В нем есть доля правды, поскольку, по его мнению, в стране в ближайшее время ничего не поменяется.

«Всем недовольным действительно нужно уезжать из России, потому что поменять что-либо в этой стране, как мне кажется, в ближайшее время не получится. У меня вообще мало надежды, что вРоссии вообще что-то может поменяться. Поэтому самый простой выход– уехать», – считает Панин.

Примеры и подтверждения его доводам искать далеко не надо. Актер уверен, все подтверждается тысячелетней историей России, пишет «Nation news».

Ранее Панин признался, что ненавидит Россию. Он назвал ее «скудоумной и уголовной» страной.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.