Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин поприветствовал участников «Территории смыслов»

Форум стартует сегодня
Форум стартует сегодня

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Сегодня стартует молодежный форум «Территория смыслов», который пройдет на площадке «Сенеж». Участников форума поприветствовал президент России.

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам форума «Территория смыслов». Отметим, что в этом году форум пройдет в Подмосковье рядом с озером Сенеж.

Форум пройдет уже в пятый раз. Как отметил Владимир Путин, с 2015 года проект успешно развивается и продолжает объединять талантливых и активных молодых людей из разных регионов России.

«Уверен, что вы с пользой и удовольствием проведете время, получите новый опыт и знания, которые обязательно пригодятся вам в будущем, и вдохновитесь удивительной по красоте природой Подмосковья», – обратился к участникам Путин.

Глава государства отдельно подчеркнул, что программу форума всегда стараются тщательно продумывать, делать ее насыщенной и разнообразной. Путин отметил, что форум этого года не стал исключением: для участников также подготовили интересные образовательные мероприятия.

Напомним, что «Территория смыслов» на новой площадке пройдет впервые. Форум стартует сегодня и продлится до 20 августа. Всего ожидается шесть смен, каждая из которых будет посвящена определенной тематике – экология, IT, образование, волонтерство и т. д.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.