Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве задержали участницу пикетов в поддержку сестер Хачатурян

пикет
Рядом с местом пикета ходил человек в штатском и фотографировал

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Пикетчиц фотографировал человек в штатском. Он также спокойно зашел в автозак.

В Москве на Болотной площади задержали Валентину Лузанову. Она стояла в одиночном пикете в поддержку сестер Хачатурян. Об этом рассказала ее подруга Софья Чайкун.

Она отметила, что они проводили пикет по очереди. К Лузановой подошли участники движения «Мужское государство» с плакатом «Сестры Хачатурян – убийцы». Сначала сотрудники правоохранительных органов задержали только Лузанову. Однако после задержали и мужчину. Их собираются отвезти в отдел полиции по району Якиманка.

Рядом с местом пикета ходил человек в штатском и фотографировал. После задержания он заходил в автозак. Но в полиции сказали, что ранее не видели его, пишет «ОВД-инфо».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Москалькова попросила проверить претензии к Следственному комитету по делу сестер Хачатурян. По ее мнению, суд должен принять факт о сексуального насилия к девушкам.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.