Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Началась шестая волна конкурса «Цифровой прорыв»

россия
В экспертный совет конкурса входят крупнейшие фирмы России

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Она длится 36 часов. Конкурс дает возможность проявить себя.

Началась шестая волна регионального этапа конкурса «Цифровой прорыв». Он проводится в Хабаровске, Пензе, Липецке, Кирове и Грозном. Участники будут работать в течение 36 часов.

Руководитель АП президента России Сергей Кириенко рассказал, что конкурс – возможность проявить свои возможности, а также разработать новый продукт. По его словам, соревнование помогает реализовать проекты, получить работу или открыть свое дело.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев рассказал, что команды внесут вклад в развитие экономики региона. По его словам, конкурс помогает делать личный прорыв.

В экспертный совет конкурса входят крупнейшие фирмы России: Росатом, Мегафон, МТС и Mail.ru Group. Они будут заниматься отбором команд для финала.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что закончилась первая смена форума «Территория смыслов». Всю неделю участники разрабатывали проекты по развитию платформы «Россия – страна возможностей».

Фото: пресс-служба «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.