Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стала известна стоимость кроссовок Путина

Путин
Обычно Путин носит кроссовки бренда New Balance

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. СМИ заявили, что во время встречи с президентом Белоруссии Владимир Путин выглядел неформально. После этого журналисты решили узнать, сколько стоят кроссовки, которые были на нем.

Средства массовой информации заметили, что во время встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко глава государства Владимир Путин выглядел неформально. Во время мероприятия на нем были джинсы, рубашка, пиджак и кроссовки.

Спустя время журналисты узнали, сколько стоит спортивная обувь президента. Так, обычно Путин носит кроссовки бренда New Balance. Но в поездку на Валаам он надел темно-синие замшевые кроссовки итальянского бренда Loro Piana.

Как стало известно, модель Week End Walk была создана по специальной технологии. Она полностью защищает от дождя. Такую пару можно приобрести в магазине Loro Piana в Третьяковском проезде. Стоимость кроссовок – 61 550 рублей, передает «РБК».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее стало известно о том, что вещи, которыми президент пользуется на публике, вызывают бурный интерес во всем мире, особенно в Китае. Жители страны через интернет-сайты пытаются найти такие же товары.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.