Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стал известен самый популярный роман у пассажиров московских электричек

книга
Больше всего книг пассажиры загрузили в апреле

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Эксперты узнали, какой роман чаще всего читают пассажиры московских электричек. Было проведено исследование.

В пресс-службе АО «Центральная пригородная пассажирская» рассказали, какой роман пассажиры ЦППК читают чаще всего. Стало известно, что с начала 2019 года более 3,4 тысячи пользователей приложения «Расписание и билеты ЦППК» выбрали для чтения роман «Остаток дня» Кадзуо Исигуро. По этой причине, в первом полугодии нынешнего года эта книга стала самой популярной.

В пресс-службе уточнили, что пользуются популярностью также произведения: «Географ глобус пропил» Алексея Иванова, «Девушка из Бруклина» Гийома Мюссо, «Дверь в лето» Роберта Хайнлайна и «Между нами горы» Чарльза Мартина.

Судя по статистики приложения, больше всего книг пассажиры загрузили в апреле, передает «Москва».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты узнали, как выглядит среднестатистический пассажир российского поезда. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.