Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне высмеяли украинского журналиста, призвавшего ввести войска в РФ

Украина
Россияне подняли журналиста на смех

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. В интернете подняли не смех журналиста из Украины. Причиной стало то, что он призвал ввести войска на территорию России.

Бывший шеф-редактор украинской версии журнала Forbes Максим Кухар призвал ввести войска на территорию России. Об этом он написал в субботу на своей странице в Facebook. Как уточняется в посте, сейчас парламент Украины должен собраться и дать разрешение Верховному Главнокомандующему на ввод войск в РФ.

«К границе надо срочно подтянуть несколько лучших бригад и начать их обучать законам РФ, чтобы они могли справиться с охраной общественного порядка», – написал журналист.

После этого, в социальных сетях россияне подняли на смех Кухару. В комментариях написали, что «ВСУ одна из самых трусливых армий на планете, способная только сбивать гражданские самолеты», а также, что «опять Минздрав Украины не закупил галоперидол», сообщает «Федеральное агентство новостей».

«Каждая кухарка должна уметь управлять государством. Кухары – нет», – прокомментировали пользователи.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно МИД Украины выразил протест после визита в Крым Дмитрия Медведева. В Киеве посчитали, что премьер-министр должен был согласовать поездку с ними.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.