Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ученые узнали, как можно поднять настроение за 12 минут

настроение
Был проведен эксперимент

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Ученые узнали, как можно поднять настроение. Был проведен эксперимент.

Американские ученые провели эксперимент и узнали, как можно поднять самому себе настроение. В исследовании приняли участие 496 человек, которые были разделены на группы. Им было предложено прогуляться по территории университета 12 минут и думать на разные темы.

В итоге, ученые узнали, что 127 человек размышляли и оценивали идущих незнакомцев, а 125 участников исследования представляли, что их может объединять с этими людьми. Кроме этого, еще 109 человек оценивали свое возможное превосходство над другими, и последняя группа из 135 добровольцев оценивала внешний вид прохожих.

После проведенного эксперимента участники заполнили анкеты с вопросами на определение уровня счастья. В итоге исследовали пришли к выводу, что существенно приподнять настроение поможет прогулка с позитивным мыслями, которая длится 12 минут.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно эксперты узнали, почему люди занимаются сексом. Одной из причин стало то, что интимная жизнь улучшает настроение.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.