Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

BadComedian проведет церемонию вручения «Михалоскора»

«Михалоскор» вручат в следующем году
«Михалоскор» вручат в следующем году

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Блогер BadComedian объявил о предстоящем вручении «Михалоскора». Церемония состоится в феврале следующего года.

Известный YouTube блогер Евгений Баженов, больше известный как BadComedian, выпустил тизер новой премии. По аналогии с премией «Оскар», он собирается вручить «Михалоскор». Информацию об этом BadComedian опубликовал на своей странице в Twitter. Подробностей пока нет, но, вероятно, церемония награждения будет в духе «Золотой малины», где оцениваются антидостижения в области кино.

Для аналога «Оскара» уже создан собственный сайт. Он обещает, что билеты на премию скоро поступят в продажу. Также пользователю предлагается указать свой email, чтобы как можно раньше получать информацию, касающуюся проведения премии.

Саму церемонию вручения «Михалоскора» BadComedian назначил на следующий год. Если верить опубликованному Баженовым постеру, счастливые обладатели премии появятся 15 февраля 2020. Награждение, якобы, пройдет в киноцентре «Октябрь».

Ранее сообщалось, что министр культуры Владимир Мединский забанил Евгения Баженова в Twitter. Блогер отметил, что попал в черный список после скандала с киностудией Kinodanz.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.