Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шпинат, вино и рыба: перечислили жизненно необходимые женщинам продукты

женщина
Были проведены исследования

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Эксперты узнали, какие продукты самые полезные для женского здоровья. Были проведены исследования.

Специалисты узнали, какие продукты наиболее полезны для женского здоровья. Они проанализировали данные различных исследований и обнаружили 10 продуктов. Так, по их словам, в рационе у женщины должен быть шпинат. Он хорошо влияет на женское либидо, стимулируя сексуальный интерес.

Морская жирная рыба также полезна. Она улучшает качество кожи, помогает сохранить ее тонус, эластичность и препятствует появлению морщин. Этот продукт также улучшает красоту волос и состояние ногтей. Эксперты также сообщили, что бокал качественного красного вина позволит улучшить настроение и поможет при депрессивном состоянии.

Фрукты, по словам специалистов, являются источником клетчатки, что создает профилактику рака матки. Яблоки при этом повышают уровень либидо и способствуют выработке качественной смазки во время интимной близости. Они также усиливают ощущение во время секса. А вот бобовые, овощи и злаки оказывают положительное влияние на здоровье женских половых органов. В рацион также стоит добавить кефир и йогурт, зеленый чай, клюквенный сок, а также воду, передают «Белновости».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно испанские ученые узнали, какие продукты делают мужчин хорошими любовниками, а также усиливают ощущения в сексе. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.