Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве требуют лишить родительских прав супругов, отдавших своего ребенка митингующим

Коляска
В Москве требуют лишить родительских прав супругов, отдавших своего ребенка митингующим

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. В Москве супругов, которые отдали своего ребенка Сергею Фомину, требуют лишить родительских прав. С грудничком на руках мужчина смог без труда покинуть толпу митингующих.

Московская прокуратура начала проверки в связи с тем, что на несогласованных митингах в столице были замечены граждане, которые намеренно приводили на такие мероприятия детей. Речь идет о митингах, которые прошли 27 июля и 3 августа.

Отмечается, что столичная прокуратура требует лишить родительских прав супругов, которые заявились на несогласованный митинг 27 июля с грудным ребенком. Тем самым, они подвергли малыша опасности, пишет Nation News.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, по делу о массовых беспорядках в Москве следствие сменило статус волонтера штаба Любови Соболь Сергея Фомина со свидетеля на подозреваемого. Это тот самый человек, который координировал, регулировал движение толпы и прикрывался при этом чужим ребенком.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.