Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Прессе расскажут, на что потратят деньги с фестиваля Ольги Кормухиной

Журналисты узнают подробности на пресс-конференции НСН
Журналисты узнают подробности на пресс-конференции НСН

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Завтра, 8 августа, на площадке НСН пройдет пресс-конференция на тему «Белый цветок. На что тратит деньги Ольга Кормухина». Журналисты узнают подробности о фестивале Кормухиной, который пройдет в Клину 31 августа.

В конце августа в Клину пройдет творческий фестиваль «Белый цветок». Идея проведения фестиваля принадлежит известной российской певице Ольге Кормухиной. Мероприятие пройдет на четырех интерактивных площадках, каждая из которых будет посвящена одной из арт-коллабораций: танцевальным мастер-классам, моноспектаклям, литературному шоу, театрализованным выступлениям и арт-проекту.

На фестивале выступят и молодые популярные исполнители, и известные рок-звезды: «Мельница», Алексей Белов, сама Ольга Кормухина. Также пройдут встречи с артистами и благотворительная ярмарка.

Подробности программы фестиваля будут обсуждаться завтра в пресс-центре «Национальной Службы Новостей». Ольга Кормухина расскажет о том, сколько ожидается гостей и куда пойдут собранные в ходе фестиваля средства.

Фото: Global City / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.