Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лидеры Tequilajazzz и «Браво» опровергли бесплатные выступления на фестивале шашлыка в Москве

Это будет первый городской фестиваль шашлыка
Это будет первый городской фестиваль шашлыка

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Лидеры обеих групп рассказали в соцсетях, что на 3 августа у них нигде не запланированы выступления.

В субботу, 3 августа, в Парке Горького пройдет бесплатный музыкальный фестиваль «Шашлык Live» . Среди выступающих заявлены группы «Чайф», «Сплин», «Браво», «7Б», Uma2rman, Tequilajazzz. Также на фестивале должны выступить Ольга Кормухина, Светлана Сурганова, Юлия Чичерина и экс-солист группы «Земляне» Сергей Скачков.

Сообщается, что на фестивале повара из московских ресторанов будут готовить шашлыки из птицы, мяса, рыбы и сезонных овощей. Так же в субботу и воскресенье на Пушкинской набережной будут открыты уличные шале популярных ресторанов.

Выяснилось, что некоторые музыканты впервые узнали, что у них через день концерт. Лидеры групп «Браво» и Tequilajazzz на своих страницах в Facebook заявили, что нигде выступать 3 августа не планировали.

Ранее мы сообщали, что ученые узнали, какими полезными свойствами обладает шашлык. В частности его можно употреблять для улучшения настроения.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.