Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Елена Малышева перечислила безопасные для фигуры десерты

десерт
Десерты могут быть безопасными для стройной фигуры

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Елена Малышева поделилась информацией о том, какие десерты можно употреблять сладкоежкам и не толстеть. Об этом она рассказала в передаче «Жить здорово».

Врач и телеведущая Елена Малышева рассказала, какие десерты можно есть и не толстеть. Как она сообщила в передаче «Жить здорово», нельзя поправиться от мороженого. Однако приготовить десерт следует самому, где нужно будет заменить белок на яйцо, а сахар на стевию.

Также можно употреблять зефир. Но чтобы его калорийность уменьшилась в три раза, в нем надо использовать вместо сахара заменитель. Для приготовления шоколадного крема следует заменить сливочное масло на творожный сыр, а сахар снова на стевию.

Как сообщила Малышева, такие десерты станут безопасными для стройной фигуры. При этом телеведущая рекомендовала не употреблять сладости в неограниченных количествах, передает «Вечерняя Москва».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Малышева рассказала, что похудение части людей в большей части зависит от питание. Самой эффективной диетой она назвала среднеземноморскую.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.