Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ узнали, что Катя Лель вылечила травму подруги одним касанием

Катя Лель обладает даром врачевания уже более двадцати лет
Катя Лель обладает даром врачевания уже более двадцати лет

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Катя Лель утверждает, что обладает поразительными целительскими способностями.

Российская певица Катя Лель смогла вылечить серьезную травму плеча подруги одним касанием рук. Певица призналась, что использует свой дар очень редко и старается его не афишировать.

По словам артистки, они наделена таким даром уже на протяжении двадцати лет. В этот раз она решила помочь своей подруге, которая повредила плечевой сустав, упав с велосипеда. Пострадавшую уже готовили к операции. Ей собирались вкрутить три винта и пришить одну из головок бицепса. Однако артистка смогла исцелить подругу без хирургического вмешательства.

«Я руками провела раз пять около ее плеча и попыталась сконцентрироваться, направить всю свою энергию в одно место. А вечером она звонит мне и говорит, что боль прошла. Утром удивился и врач», – заявила артистка.

По ее словам, специалист не поверил своим глазам. Результат потряс также и доктора. Он подтвердил, что в операции уже нет необходимости, пишут Nation News.

Поразительный талант к врачеванию и музыке у Кати Лель появился после того, как ее похитили инопланетяне. Тогда девушке было 16 лет.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.