Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне посмеялись над доходами американцев

Россияне посмеялись над доходами американцев
Россияне посмеялись над доходами американцев

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Американцы погрязли в долгах из-за замедления развития экономики. В связи с этим они не могут даже сходить в кино.

Россиян рассмешили зарплаты американцев, которые не могут сходить даже в кино. Пользователи Сети поделились впечатлениями от результатов нового исследования уровня жизни жителей Америки.

По словам агентства Bloomberg, американцы погрязли в долгах, а также страдают от замедления развития экономики. Из-за этого люди не могут уехать в отпуск и даже организовать повседневный досуг.

Компания Bankrate провела исследования, в результате которого выяснилось, что более 40 процентов респондентов не планировали отпуск из-за его дороговизны, а треть опрошенных заявили, что смогут съездить, если отпуск станет дешевле, чем в 2014 году. Также свыше 40 процентов жителей Америки остаются практически без денежных средств после оплаты всех счетов, а четверть не может позволить себе даже посещение кинотеатра, пишет «Царьград».

«А разве не какой-то из Бушей говорил, что это их свободный выбор? Могут даже быть идиотами», – написали в интернете.

Ранее россияне назвали размер желаемой зарплаты. Исследование было проведено в 39 городах России. Жители столицы назвали самую большую сумму – 100 тысяч рублей, следом за ними идут Владивосток и граждане Петербурга – они заявили, что их зарплата должна быть в 77 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.