Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров защитил «ночного хулигана» Билана после пьяной выходки на сцене

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров поддержал Диму Билана

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Филипп Киркоров поддержал Диму Билана, на которого набросились недовольные поклонники после неудачного выступления артиста.

Зрители, пришедшие на концерт к поп-исполнителю, отметили, что Билан вышел на сцену нетрезвым, не попадал в фонограмму и вел себя неадекватно.

После такой критики, Билан принес публичные извинения, а затем на его защиту встал Киркоров.

«Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты артист! Артист с большой буквы. И еще больше стал им», – заявил Киркоров.

Билан рассказал, что не пьет спиртное в повседневной жизни, поэтому алкоголь, который, по его словам, он распил в гримерке с друзьями, так сильно на него подействовал.

Чтобы загладить вину перед жителями Самары, Билан пообещал дать концерт «бесплатный и качественный». Также артист пообещал подарить городу детскую площадку и аппарат для больницы, передает «Утро.ру».

Ранее мы сообщали, что Шнуров высказался о концерте Билана. По его словам, певцу не стоит переживать по поводу поведения на сцене.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.