Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В соцсетях нашли связь между выходом из комы Шумахера и болезнью Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
Россияне завалили соцсети пожеланиями здоровья Заворотнюк

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Россияне заваливают соцсети пожеланиями здоровья Заворотнюк. Поклонники хотят, чтобы прекрасная няня поскорее оказалась дома.

Здоровье звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк остается одной из самых обсуждаемых тем. Звезды шоу-бизнеса вспоминают встречи с актрисой, публикуют последние переписки, поклонники запустили в интернете флешмоб #НастяЖиви, в социальных сетях россияне желают артистке скорейшего выздоровления и надеются на чудо.

«Моя прекрасная няня» является сериалом моего детства. Мое сердце разбивается. Горькая правда. Я просто хочу, чтобы Анастасия Заворотнюк, такой светлый человек, прожила как можно дольше. Она не заслуживает этого», – пишет в твиттере пользователь под ником rainbowpolina41.

«Анастасии Заворотнюк – здоровья, сил и мужества. Бедная женщина», «Жалко Заворотнюк. Делала под этот сериал уроки», – пишут девушки.

Не остался без внимания и поступок папарацци, которые проникли к Анастасии Заворотнюк в палату. В своих высказываниях пользователи не стесняются.

«В очередной раз подтверждается, что телевизионщики – моральные уроды, которые ради бабок пойдут на все. Я все детство смотрела «Мою прекрасную няню», и для меня Заворотнюк как родной человек прям. Н**** вы, уроды, лезете в больницу, фоткаете человека при смерти и выставляете это напоказ?» – пишет more__amore.

Некоторые пользователи нашли связь между выходом из комы Шумахера и болезнью Анастасии Заворотнюк.

«От стволовых клеток в России получили рак мозга Фриске и Заворотнюк. От стволовых клеток в Швейцарии очнулся после 5 лет комы Михаэль Шумахер. Вам не кажется, что тут дело не в стволовых клетках?» – делится своими размышлениями _ZhN_.

Твит пользователя вызвал бурную реакцию. «Это же совсем не хорошие слова. Зачем такое говорить? Когда в США лечили инфаркт миокарда стволовыми клетками, что по итогу выходило людям в рабдомиосаркомы (рак сердца). Давайте уж обо всем говорить. А не избирательно хейтить», – ответил шутнику другой пользователь.

Автор поста поспешил пояснил, что он просто подметил, а обеих красивых женщин ему искренне жаль.

Также россияне недоумевают, почему российская медицина бездействовала и врачи не начали лечить Заворотнюк раньше. Один из поклонников признается, что боится, что встанет с утра и увидит ужасную новость про Заворотнюк.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Анастасия Заворотнюк в тяжелом состоянии попала в больницу 13 сентября. У актрисы сериала «Моя прекрасная няня» обнаружили глиобластому, рак мозга. Некоторое время родные пытались скрывать информацию о состоянии здоровья актрисы. Известно, что Заворотнюк перенесла трепанацию черепа, операцию ей делали в Германии.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.