Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты рассказали, какие запахи сводят женщин с ума

запах
Женщины с помощью запаха мужчины могут распознать состав генов

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Эксперты выяснили, какой запах сводит женщин с ума. Они отметили, что аромат мужчин для них имеет главное значение при выборе партнера.

Специалисты из Стэнфордского университета выяснили, какие запахи способны свести с ума женщин. Так, по их словам, это запах шоколада, ванили, свежей сдобы и огурца.

Помимо этого, сексологи провели исследование и обнаружили, что для многих представительниц прекрасного пола натуральные ароматы мужчин имеют главное значение при выборе партнера. Они уточнили, что нередко запах имеет большее влияние, чем сам вид сильного пола.

Так, как сообщают специалисты, женщины с помощью запаха могут распознать состав генов. При этом, чем сильнее главный комплекс гистосовместимости, тем сильнее само влечение, передает belnovosti.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее медики перечислили продукты, которые способны спровоцировать неприятный запах тела. Так, в списке можно найти мясо, рыбу и некоторые овощи.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.