Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты определили самые подходящие страны для российского бизнеса

Остров
Эксперты определили самые подходящие страны для российского бизнеса

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. В связи с неудачей создания офшорных зон в России. Эксперты составили рейтинг стран, наиболее подходящих для открытия российской компании.

Весной власти Российской Федерации попытались вернуть российский бизнес из заграничных офшоров. Для этого были созданы офшорные зоны на Октябрьском острове в Калининграде и острове Русском во Владивостоке. Но, отечественный бизнес не спешит возвращаться на родину, соотечественники продолжают открывать компании.

По этому, аналитические компании UFG Wealth Management и Confidery family office составили рейтинг самых лучших стран для российских компаний с учетом отношения к России, юрисдикции, уровню жизни и налоговым условиям.

Такими странами стали Кипр, Люксембург и Сингапур. Также, эксперты поделились мнением, что, в поисках перспективных рынков, русские бизнесмены обращают внимание на азиатские страны, пишет Forbes.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об экономическом состоянии России. Владимир Путин будет бороться с офшорами.

Фото: пресс-служба Минприроды России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.