Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Актер Скрипко: знаменитости участвуют в митингах и акциях оппозиции за приличный гонорар

Игорь Скрипко назвал это «подлым и лицемерным»
Игорь Скрипко назвал это «подлым и лицемерным»

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. По словам актера Игоря Скрипко, некоторые медийные личности получают за «выход в люди» до 6 млн рублей.

Российский актер театра и кино Игорь Скрипко заявил о том, что некоторые артисты получают гонорар за участие в митингах оппозиции. По словам Скрипко, суммы довольно приличные – до 6 млн рублей. Об этом актер написал сегодня на своей страничке в Facebook.

«Не могу остаться в стороне от темы, которая сейчас активно везде обсуждается. Не хочется в это верить, но, похоже, это действительно правда– некоторые артисты участвуют в митингах и акциях оппозиции за приличный гонорар. Говорят о сумме в 6 000 000!» – написал Игорь Скрипко.

Актер отметил, что его такая позиция «возмущает».

«Я считаю это подлым и лицемерным. Ведь если тебе платят за то, чтобы ты привел свою паству фанатов на улицу, имей совесть признаться хотя бы им», – отметил актер в своем посте в соцсети.

Отметим, Игорю Скрипко 28 лет, по данным сайта «Кинопоиск» он снялся в 22 киноработах, с 2013 года задействован в московском театре-студии «У Никитских ворот».

Российские знаменитости с завидным постоянством участвуют в митингах. В частности, пикеты, организованные в поддержку независимых кандидатов, которым отказали в регистрации на выборах в Мосгордуму в 2019 году, проходили с участием известных музыкантов, блогеров, актеров, спортсменов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.