Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: Собчак заработала за год миллион долларов

Собчак
За личные интервью Собчак получает миллион рублей

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Ксения Собчак за год смогла заработать миллион долларов. По ее словам, она привыкла «пахать, как лошадь».

Телеведущая и политик Ксения Собчак призналась, что занимается сразу несколькими проектами, которые приносят ей доход. Она отметила, что привыкла «пахать, как лошадь», и по этой причине за год смогла заработать миллион долларов.

Так, Собчак на своей странице в Instagram рекламирует различные продукты и вещи. При этом цена на пост у нее начинается от миллиона рублей. Если за рекламой обращаются бренды, то сумма увеличивается в 4 раза.

Кроме этого телеведущая дает личные интервью, за которые она получает миллион рублей. За свою роль в качестве ведущей на мероприятиях и корпоративах она просит от трех миллионов рублей, передает «Дни 24».

«ФедералПресс» ранее писал, что Собчак будет играть одну из главных ролей в сериале Богмолова. Картина, по сюжету, «крутится» вокруг маньяка и следователя.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.