Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Опубликован рейтинг смартфонов по соотношению цены и функций

Рейтинг смартфонов
Лучшие смартфоны 2019 года по соотношению цены и набора функционала.

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Лидеры списка самых продвинутых гаджетов – OnePlus и iPhone.

Издание Businessinsider опубликовало рейтинг смартфонов 2019 года по соотношению цены и набора функционала.

Первое место эксперты отдали смартфону китайского производства OnePlus 7T, отметив преимущества модели - отличная камера, стильный дизайн и большое время автономной работы. На втором месте – iPhone 11. По информации 360, у гаджета выделены в качестве преимущества большой экран (6,1 дюйма) и мощный процессор. Третье место по соотношению цены и функций специалисты отдали снова китайскому OnePlus 7 Pro, отметив высокую производительность процессора, отличную камеру и очень быстрый датчик опознавания лиц и отпечатков пальцев.

После тройки лидеров в рейтинге появляются Google Pixel 3a и Google Pixel 3a XL. В смартфонах от Google неплохой процессор, уникальное качество OLED-дисплеев и солидное время автономной работы устройств.

Далее в 20 лучших моделях смартфонов 2019-го года оказались Samsung Galaxy S10e, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, Samsung Galaxy Note 10 Plus, iPhone XR, Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.