Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Прямая трансляция. В Москве пройдет митинг на проспекте Сахарова

Митинг
Будет проходить трасляция с участием экспертов

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Пройдет митинг в поддержку участников так называемого «Московского дела». «ФедералПресс» предлагает к просмотру прямую трансляцию.

Сегодня, 29 сентября, в Москве на проспекте Сахарова пройдет митинг. Мероприятие согласовано столичными властями, а безопасность обеспечивают сотрудники правоохранительных органов.

Участники соберутся в поддержку фигурантов так называемого «Московского дела», участников «Фонда борьбы с коррупцией», а также региональных штабов Алексея Навального.

Организаторы заявили о том, что будет около двадцати тысяч человек, хотя многие эксперты уверены, что значительно меньше.

«ФедералПресс» предлагает следить за санкционированным мероприятием в режиме прямого эфира, участниками которого станут Илиас Меркури, Анна Шафран, а также многие другие эксперты, общественники и политологи.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.