Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены самые сексуальные знаки зодиака среди мужчин

мужчина
Рыбы - самый чувственный знак

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Эксперты перечислили, под каким знаком зодиака рождаются самые сексуальные мужчины.

Специалисты перечислили самых сексуальных мужчин по знаку зодиака. Так, в списке оказался Овен, который обладает сильным сексуальным темпераментом. Эксперты отметили, что одно из сокровенных желаний этого знака – «быстрый секс».

Также к таким знакам зодиака относятся мужчины-Скорпионы. Они от природы обаятельны, харизматичны и сексуальны. Как добавили специалисты, по сексуальному гороскопу у него хорошая совместимость с Раком и Рыбами.

Весы также попали в список. Они любят, чтобы все было красиво и романтично. При этом этот знак любит пробовать новое. Эксперты отметили, что мужчины-Весы любят доминировать в постели.

Родившиеся под знаком зодиака Тельца, мужчины привыкли к самому лучшему, в том числе и в сексе. Астрологи советуют им обратить внимание на знаки «родной» стихии. Гармоничная интимная жизнь их ждет с Козерогом, Девой и Тельцом.

А вот Рыбы – самый чувственный знак. На эротическую тему они эмоциональны и мечтательны. Среди мужчин под таким знаком также доминируют личности с необычными сексуальными фантазиями, передает 7sisters.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты перечислили знаки зодиака, которые больше всего любят секс. В список вошли пять знаков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.