Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские туристы поделились планами на ноябрьские праздники

Российские туристы поделились планами на ноябрьские праздники
Российские туристы поделились планами на ноябрьские праздники

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Специалисты провели опрос и выяснили, куда отправятся россияне на ноябрьские выходные. Выяснилось, что у некоторых до сих пор не закончился дачный сезон.

Россияне в ноябрьские праздники планируют отправиться в путешествие за границу или в туры по России. Об этом сообщает Ostrovok.

Специалисты провели исследование чтобы выяснить, куда отправятся россияне в длинные ноябрьские каникулы. Всего было опрошено свыше полутора тысяч человек.

За границу намерены отправиться 20 процентов респондентов. Еще 11 процентов заявили, что отправятся в путешествие по России, а 5 процентов запланировали посетить экскурсии по близлежащим городам.

Как пишет РИА Новости, 10 процентов россиян свои выходные используют для того, чтобы навестить родственников. У 5 процентов опрошенных, по их заявлениям, до сих пор не закончился дачный сезон. Свои выходные они планируют провести за городом.

Ранее россиянам предложили отличную альтернативу отдыху в Турции. По словам эксперта, данный курорт можно заменить на Кипр и страны Балканского полуострова.

Фото: пресс-служба президента Кыргызской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.