Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Космонавт заявил, что для полета в дальний космос придется вырастить людей-мутантов

Людей для полета придется выращивать специально
Людей для полета придется выращивать специально

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Космонавт Олег Кононенко рассказал, кто сможет попасть в дальний космос. Кононенко уверен, что для этого придется изменить человеческие гены.

Командир отряда космонавтов Олег Кононенко объяснил, кто, по его мнению, сможет покорить дальний космос. Эксперт уверен, что обычные люди никогда не смогут вылететь за пределы близлежащего космического пространства

Дело в том, что в дальнем космосе присутствует огромное количество радиации. Из-за этого, находиться там обычному человеку, без вреда для здоровья, в принципе невозможно. Поэтому Кононенко заявил в дальний космос слетают особенные люди

Эту далекую часть Солнечной системы смогут покорить специально выращенные генно-модифицированные поколения людей. Эти люди будут устойчивы к радиации, у них все получится. В любом случае, таких мутантов все равно придется создавать искусственно, пишет телеграм-канал «Подъем».

«Лично мое глубокое убеждение, что в дальний космос полетят генно-модифицированные люди. Будут выращиваться искусственно поколения таких людей, которые будут уже более устойчивы к жесткой радиации», – уверен космонавт.

Сегодня, 11 октября, также стало известно о гибели знаменитого российского космонавта. Мужчина был первым, кто осмелился выйти в открытый космос.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.