Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи Сети перечислили признаки грядущего развода

развод
Был опубликован тред с 53 тысячами комментариями

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В интернете рассказали о верных признаках развода. Был опубликован тред с 53 тысячами комментариями.

Пользователи Reddit перечислили верные признаки развода. Многие юзеры сообщили о том, что после свадьбы их партнер менялся до неузнаваемости. Так, одна женщина рассказала, что муж дал ей пощечину без причин, хотя до этого ни разу не поднимал на нее руку. После того, как случаи участились, она подала на развод.

Еще одна пользовательница сообщила о том, как муж ее подруги после свадьбы стал требовать от нее выполнять всю работу по дому. При этом ранее такого требования от него не было. Еще один комментатор отметил, что понял, что женился не на той девушке во время медового месяца, когда она начала обвинять его во всех неудачах.

Другой юзер сообщил, что его жена после свадьбы приняла СМС от матери за сообщения любовницы и начала ревновать. После этого супруг принял решение о разводе. Также некоторые отметили, что супруги не могли поддержать своих партнеров после свадьбы, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Росстат опубликовал статистику, в которой собраны данные по количеству разводов в определенном возрасте среди россиян. Теперь удалось определить, в каком возрасте разводятся чаще всего.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.