Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Зюганов похвалил сборную России по футболу

Зюганов
Сборная России пока вышла на чемпионат Европы по футболу

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Геннадий Зюганов поздравил сборную России по футболу.

Глава КПРФ Геннадий Зюганов опубликовал пост на своей страничке в «инстаграме» с поздравлением сборной России по футболу. Политик похвалил футболистов с выходом в финальную часть чемпионата Европы. Он написал о том, что уверен, что миллионы российских болельщиц сегодня напевают: «Ты просто космос, Стас!».

«А болельщики правильным и достойным образом отметят победу. В общем, молодцы, ребята! Так держать!», – сказано в посте.

Однако, сборная России пока только вышла на чемпионат Европы по футболу. По этой причине подписчики начали писать Зюганову, что он поспешно поздравил футболистов.

«Дед, ты чо, они еще никуда не вышли», «Не финал, а финальная часть чемпионата Европы», «Может не в финал, а в финальную часть?», – пишут подписчики.

Как сообщает «Федеральное агентство новостей», сборная России на выезде победила Кипр со счетом 5:0 в рамках отборочного этапа в группе I. Таким образом она вышла на чемпионат Европы по футболу.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.