Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты выяснили, что спирулина способна защитить от рака

спирулина
Специалисты перечислили полезные свойства спирулина для человека

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Эксперты назвали полезные свойства спирулина. По их словам, продукт содержит антиоксиданты, которые важны для укрепления иммунитета.

Специалисты перечислили полезные свойства спирулина для человека. Так, по словам экспертов, продукт содержит антиоксиданты, которые важны для укрепления иммунитета. Как говорят врачи, спирулина снижает холестерин.

Кроме этого, как говорят специалисты, она укрепляет здоровье мышц и снижает артериальное давление. Продукт также имеет противовоспалительные свойства. Эксперты добавляют, что питательные добавки со спирулиной предотвращают опухоли. Таким образом она может защищать от рака, передает medikforum.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно медики рассказали о положительном влиянии чеснока на здоровье. По словам специалистов, он позитивно воздействует на организм из-за своих антибактериальных свойств

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.