Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Победители конкурса «Лидеры России» встретились с наставником проекта

Победители конкурса «Лидеры России» встретились с наставником проекта
Победители конкурса «Лидеры России» встретились с наставником проекта

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Победители конкурса «Лидеры России» (входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей») встретились с одним из наставников проекта, гендиректором SPLAT Евгением Деминым в неформальной обстановке в рамках проекта «Завтрак с наставником» (реализован при поддержке клуба «Эльбрус»). Это вторая подобная встреча, в ней приняли участие 27 победителей конкурса.

Евгений Демин поделился с финалистами собственным опытом построения успешного бизнеса с нуля. Предприниматель рассказал о методах, которые применяет в своем деле, внедрении корпоративной культуры и цифровых технологий. Значимым элементом бизнес-процессов Демин считает в том числе грамотное и прямое общение с клиентами и бережное отношение к репутации компании.

Пользу от проекта «Лидеры России» Демин видит прежде всего в том, что он предоставляет широкие возможности для самореализации в кругу единомышленников. Формат же «Завтрак с наставником» позволяет в дружеской атмосфере обсуждать важные вопросы, связанные с управлением, и обмениваться опытом.

«Для меня совершенно точно наставничество – это двухсторонний процесс, и я участвовал в сегодняшней встрече с желанием научиться, потому что «Лидеры России» – талантливые, активные ребята, у каждого из которых огромный опыт. Большая ценность в том, что я вышел с этой встречи и вынес важные вещи для себя лично, для своей компании», – отметил Евгений Демин.

В рамках «Завтрака с наставником» у участников конкурса управленцев есть уникальная возможность в свободном диалоге обсудить актуальные вопросы как глобального, так и личностного уровня. Новый формат должен помочь участникам в реализации проектов и выработки новых решений. Эмоциями от встречи с Евгением Деминым поделился победитель конкурса, директор директор ООО «PricewaterhouseCoopers Advisory» Дмитрий Стапран.

«Для меня данный проект – это возможность общения с наставником, человеком, который прошел интересный жизненный путь и смог принести своими действиями пользу. На встрече получаешь сжатую, но очень ценную информацию, вдохновение и перенимаешь колоссальный опыт, который есть у наставника. И качество работы с наставником – это степень твоей готовности открыться и принять максимальное количество нового от ведущих управленцев нашей страны», – рассказал победитель проекта.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.