Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Джокер» может обогнать по популярности «Дэдпула»

Сборы «Джокера» могут превысить 900 миллионов
Сборы «Джокера» могут превысить 900 миллионов

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. «Джокер» может стать самым кассовым фильмом с рейтингом R. Картина близка к тому, чтобы обогнать «Дэдпула».

Нашумевший фильм «Джокер» близок к тому, чтобы стать самым кассовым фильмом с рейтингом R. Этот рейтинг носят фильмы, которые содержат мат, сцены насилия, сексуальные сцены и эпизоды употребления наркотиков. На высшей отметке среди таких картин пока держится «Дэдпул».

Эксперты сообщают, что «Джокеру» осталось совсем немного, чтобы обогнать «Дэдпула» в рейтинге. Пока что первый собрал 737,5 миллиона долларов в прокате. У второго чуть больше, 783 миллиона долларов.

О возможном грядущем рекорде сообщило издание Independent. При этом журналисты не исключают вероятности, что «Джокер» не только побьет рекорд. Фильм может сильно превысить любой другой по сборам и набрать больше 900 миллионов долларов в прокате.

Эксперты предполагают, что рекорд сборов «Дэдпула» картина Тодда Филлипса обойдет уже по итогам следующей недели. «Джокер» уже побил рекорд «Венома» и стал самым кассовым фильмом всех времен за октябрь.

Семнадцатого октября искусственный интеллект нашел сходствомежду «Джокером» и «V – значит вендетта». ИИ отметил, что у фильмов совпадают ключевые детали.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.